суббота, 2 апреля 2011 г.

Юлия Тимошенко сегодня и завтра

В этом блоге я уже рассматривал гороскоп Юлии Тимошенко. В начале недели я смотрел прогнозные показатели на ближайшие месяцы. Хочу изложить свои соображения по этому вопросу.

Прогрессивный Меркурий в соединении с Юпитером в натальной карте. Аспект сходящийся и станет точным ближе к октябрю. Это период новых контактов, договоров, визитов. Похоже, что судебные процессы
никак не повлияют на политическую активность Юлии Владимировны.

Есть ещё одно соединение, но расходящееся - прогрессивный Марс с натальным Плутоном. Последние несколько месяцев жизни Тимошенко были сплошной борьбой.

Большую пакость делал Сатурн. С конца прошлого года он создавал квадратуру с натальным Сатурном. Меняя движение с прямого на обратное, Сатурн регулярно повторял этот напряжённый аспект. Сейчас аспект почти разошёлся, но к сентябрю он опять вернётся. Так, что копание в прошлом, разбор полётов и "грехов" Тимошенко может повториться. Но это будет не ретроградное движение и всё может пойти по другому сценарию, без судебных разборок.

В июне транзитный Плутон образует соединение с натальным Юпитером. Это планета счастья и успеха. Юпитер даёт новые возможности, поднимает на высоту. Плутон добавляет к этим возможностям неиссякаемый источник энергии. Здесь даже Сатурн даст осечку. Все аспекты о которых шла речь, образуются в Земных Знаках, что указывает на большую и кропотливую работу, но работу плодотворную.

Похоже в жизни Юлии Владимировны начинается новый период активной деятельности. И деятельности успешной.

Узнайте на какую жестокость способен человек 

Комментариев нет:

Отправить комментарий