воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Владимир Путин. Диктатура Сатурна.

Только ленивый астролог не заглянул ещё в натальную карту Владимира Путина. Наверно я самый последний, кто это сделал;). Хоть о времени  рождения и спорят в интернете с пеной у рта, я выберу самое оптимальное - 12.00. Надеюсь мои скромные размышления будут вам интересны.

Перед нами Весы, с руками и ногами, целиком и полностью в Путине отразился этот знак.
Кроме Солнца, в Весах ещё три планеты и эта компания вся находится в 10 Доме.


Предполагаю, что молодой Володя не сомневался в выборе своего жизненного пути - юрист по образованию, и мировоззрению. Навести порядок, призвать всех к ответу, справедливость любой ценой.

Солнце в соединении с Сатурном наделяет жёстким характером и сдержанной натурой. Сатурн управитель в этом знаке, по-этому его влияние ощущается очень сильно.

Сатурн соединяется с Нептуном. Долой идеализм, да здравствует здравый рационализм!

Меркурий в соединении с Нептуном. Большой фантазёр, любитель иллюзий. При сильном Сатурне это должно создавать какое-то противоречие. У Путина это порождает желание реализовать свои иллюзии, заблуждения в реальной жизни.

 Масла в огонь подливает Уран. Он имеет квадратуру к каждой из четырёх планет. И как результат: самомнение, которое доходит до мании; склонность к радикальным мерам в реализации своих идей.

Плутон, имея точный секстиль с Меркурием, делает Путина таким каким мы его знаем - спорить с ним бесполезно, аргументы говорятся тоном не терпящим возражения. Сравните с Меркурием в гороскопе Януковича. Этот аспект говорит о сильной харизме Владимира Путина и о большой популярности.

Марс в 1 Доме в Стрельце лишь подчёркивает уже сложившийся образ диктатора.

Восходящий знак Скорпиона наделил Владимира Путина характерным взглядом и непредсказуемостью. Многое держит в себе, а в нужный момент действует быстро и уверенно.

Юпитер в Тельце в 6 Доме говорит о высокой работоспособности и умении быть руководителем, а напряжённый аспект с Плутоном добавляет резкости и требовательности.

 Диктаторские глюки у многих известных личностей замешаны на Сатурне. Гитлер, Ленин и др. Вот такая получается картина.



 Текущий год буде по-прежнему активным для Путина, как и предыдущие. Поездки, зарубежные встречи. А вот о здоровье стоит позаботиться: Сатурн "гуляет" по Весам, а эта планета имеет на Владимировича сильное влияние. Было соединение с Сатурном в его натальной карте, а в марте транзитный Сатурн соединится с натальным Солнцем. Большая вероятность обострения хронических заболеваний.

А в заключении анекдот: Павел Глоба предсказал судьбу Путину; тогда Путин сказал, что предскажет судьбу Глобе, и посмотрит кто окажется точней.  Вот такой не смешной анекдот.

Небольшой прогноз для президента Януковича
Любителям собак - пост о корме супер премиум Orijen

1 комментарий:

  1. диктатрские глюки замешаны не на сатурне , а на другой планете ито в соединении с еще одной другой планетой

    ОтветитьУдалить