суббота, 19 февраля 2011 г.

Янукович, год президентства.

Всем доброго времени суток. К годовщине президентства Януковича, хочу предоставить вашему вниманию небольшой прогноз для Виктора Фёдоровича на период с 9.07.2010 (его день рождения) до следующего дня рождения. В астрологии
это называют Соляр, так как учитывается годовой цикл Солнца. Потом сопоставляют карту Соляра (СО) и натальную карту.

Интересно , что Меркурий СО аспектирован лишь к Лунным Узлам в натальной карте Януковича. И он практически покинул знак Рака и скоро войдёт в Льва. Неплохие перемены. Сторонники кармической концепции сказали бы, что Меркурий (контакты, общение, знания) в этом году поможет выполнять кармические задачи, судьбу. Я не придерживаюсь такого взгляда, но скажу, что здесь Меркурий действительно способствует реализации стремлений и потенциала Виктора Фёдоровича, если тот сумеет привести свой Меркурий в подобающий вид. Но похоже, что без Йолки ему трудно обойтись;).

Сатурн СО в 12 Доме говорит о противодействии оппозиции и постоянных конфликтах, которые придётся улаживать.

Положение Марса  СО в 11 Доме создаёт квадратуру с натальной Венерой и соединение с натальным Сатурном. Если рассматривать в сфере политики, то с одной стороны это хорошее положение - решимость и твёрдость в достижении целей. Но похоже, действия Януковича создадут негативное мнение общественности, и не только украинской. Потеря симпатии избирателей кажется неизбежной.

Луна в натальной карте имеет хорошие аспекты с Лунными Узлами СО. Похоже наш президент вполне искренен и убеждён, что его решения и поступки приведут к хорошим результатам. "Верной дорогой идём товарищи", примерно так это звучит.

 Больше всего мне не нравится его Уран, который имеет оппозицию с Плутоном СО и квадратуру с Юпитером СО. Склонность к радикальным мерам, ощущение своей гипер-значимости. И всё это в руках чувствительного Рака; опасно для страны! Как бы его фраза "зайдеш до мене я тобi поясню" не стала девизом!


В целом для Януковича это год перемен,  в карте СО - Сатурн, Венера, Меркурий, переходят из одного знака в другой. Это говорит о переменах в жизни и мировоззрении. Как это отразится на судьбе Украины - посмотрим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий