понедельник, 21 февраля 2011 г.

Виктор Андреевич Ющенко. Взгляд сверху.

Виктору Андреевичу Ющенко исполняется 23 февраля 57 лет. Попробуем взглянуть на него через призму гороскопа.

Везёт Украине на водоплавающих - Ющенко родился под знаком Рыб







(действующий президент - Рак). С первого взгляда на натальную карту Ющенко можно заметить, что стихия Воды преобладает в гороскопе. При всём моём уважении к нему как к человеку, должен отметить, что Знаки Воды не должны управлять страной, это не их поприще.
 Рыбам свойственна скрытность, никогда не знаешь о чём они думают. Это большие мечтатели, живущие в своём параллельном мире.
Луна, Венера и Меркурий в 12 Доме в Рыбах: это айсберг, а мы видели лишь его верхушку, Ющенко хоть и был президентом, но не был публичным человеком. Можно сказать, что его никто по настоящему и не знает, всё в себе.

Перед нами гороскоп не политика, а финансиста, Виктор Андреевич не ошибся в выборе профессии. 2 Дом в Близнецах, 6 в Деве, 10 в Козероге: знает как зарабатывать, не просто знает, а понимает всю эту кухню, щепетилен в мелочах, трудолюбив. Но не лидер.

Луна в Скорпионе: её тригон с Солнцем лишь подчёркивает, что душевный комфорт Ющенко ощущает не на публике, а у себя за письменным столом, среди бумаг и цифр. Соединение с Сатурном говорит о душевной ранимости, слабости. Не исключаю, что в молодости могли быть депрессивные состояния.

Примечательно, что пять из десяти планет - ретроградные. Такая планета может себя проявлять слабо или необычно. Например ретроградный Плутон во Льве в 5 Доме виновен в неудавшейся Оранжевой Революции. Такой себе слабый Лев которого хватило лишь на рычание.
 Ретроградный Меркурий в Рыбах в 12 Доме: неумение, или нежелание показать другим свою глубокую внутреннюю жизнь, свои мысли. Это как писатель, пишущий для души, которого никто никогда не прочтёт.

Виктор Ющенко лично мне очень симпатичен, это один из немногих украинских политиков, отличавшийся умом и тактом. По моим прогнозам этот год будет для него удачным: похоже есть стремление к общественной и партнёрской деятельности - фонды и т.п.
---------------------------------------------------------------------
Гороскоп Юлии Тимошенко 

Комментариев нет:

Отправить комментарий