суббота, 5 февраля 2011 г.

Прогноз для знаков Зодиака - как не промахнуться.

Астрологические прогнозы нынче весьма популярны. Их можно встретить на любом сайте: сексуальные, финансовые, здоровье, короче много. Нелепо полагать, что каждый двенадцатый житель земли имеет одинаковую жизненную ситуацию.
Так, как же относиться к этим прогнозам?

 На этом блоге я разместил страницу "Прогноз на день", есть там и прогноз на сегодня. Я решил основывать свои небольшие прогнозы на положении Луны, как самой подвижной планете и больше всех затрагивающей психологическое состояние человека.

 Прогнозы делаю в общей форме, а насколько он окажется точным в каждом случае, это зависит от многих факторов. На днях были все предпосылки для активной деятельности, но я спал пять часов и на работе ползал как сонная муха;). Вот вам и прогноз!

  Ко всему нужно подходить критично и астрологические прогнозы не исключение. И чем на большую точность претендует прогноз, тем критичнее стоит его воспринимать. Прогноз "для всех" может на одном человеке сбыться, а другой даже не почешется.

В этом блоге уже обсуждался  гороскоп Ленина, так вот в его случае транзитный Сатурн в Скорпионе оказался фатальным, а многие другие его не ощутили.
 Только в том случае, когда прогноз делается по вашей натальной карте, можно о чём-то говорить утвердительно (но не забывая, что это просто прогноз). Но это уже другая тема.
---------------------------------------------------------------------------------------
ваше мнение по этой теме можете оставить в комментарии 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
для любителей собак тема -Содержание собаки - сколько стоит. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий