воскресенье, 30 января 2011 г.

Ленин - вождь пролетариата.



Если внимательно посмотреть на  натальную карту Владимира Ульянова (Ленина), становится ясно почему ему удалось стать вождём пролетариата. Поделюсь с вами тем, что показалось мне самым ярким, надеюсь вам будет интересно, ведь это человек, изменивший жизнь миллионов людей.


 Существует несколько мнений о времени рождения Ленина, я выбрал наиболее аргументированное, на мой взгляд - 22 апреля 1870, Симбирск, 03:48.

 Натальная карта будущего вождя делится на две половины: почти все планеты сосредоточены на одной и только Сатурн стоит особняком.

 Луна в оппозиции к Урану проходят границей между этими половинами. Душа бунтовщика, неустойчивые, взрывные эмоции. Луна очень слаба в Козероге, она находится во вражде со своим родным знаком Рак, а это знак семьи, корней. Думаю здесь причина ярого неприятия и отвращения Ульянова к тому миру из которого вышел сам.

 Я пожалуй забежал вперёд, так хотелось показать на каком фундаменте будет строиться жизнь Ленина.

 Солнце в Тельце образует трин с Сатурном. Фактически Солнце на границе Овна и Тельца, так, что упрямство хорошо дополняется напористостью. Сатурн набрасывает вожжи на этих парнокопытных и Ульянов обретает склонность к дисциплине и терпеливому достижению цели. Сатурн в Стрельце: поездки за границу, знание языков.
 Марс в соединении с Нептуном в Овне. Марс в этом знаке даёт неиссякаемую энергию, а Нептун помогает применять её с фантазией. Человек с таким аспектом обладает большой притягательной энергетикой. Может быть Россия и не заметила бы его, если бы Марс с Нептуном не образовывали две квадратуры: одну с Луной, а другую с Ураном. Гремучая смесь из сильных эмоций и неконтролируемой жестокой воли. Марс в напряжении с Ураном - это динамит, который не мог не взорваться. Такой человек не пожалеет себя, но достигнет цели или погибнет.

Есть и показатели большой творческой энергии: бисекстиль между Плутоном, Венерой и Ураном. Плутон в Тельце, это хорошая почва для созидания нового; ведь появилась же идея: "мы наш, мы новый мир построим".

Наиболее ярко выражена стихия Огня, но есть и творчество Земли, и воодушевление Воды.

  Предсказание смерти по гороскопу, довольно скользкая грань астрологии, но факт остаётся фактом: 21 января 1924 года Сатурн был в чёткой оппозиции к Солнцу в гороскопе вождя. Планета холода и времени, Сатурн, подвёл чету под жизнью Владимира Ленина.

Ленина можно конечно обвинять в жестокости и многочисленных жертвах во время " красного террора". Но нельзя не заметить отсутствие корысти в его действиях. Перед нами гороскоп человека действующего по убеждениям, искренно верящего, что существующий мировой порядок нуждается в изменении любой ценой. И он его изменил.
------------------------------------------------------
Гороскоп Ванги 

  

4 комментария:

  1. Про отсутствие корысти можно поспорить! Министерские должности и шикарные квартиры, розданные родственникам. Последние "убежище" Ленина Горки - поместье, отобранное у жены градоначальника Москвы и где до 21 века вся мебель была закрыта чехлами, потому что мировой общественности нельзя было показать, что вождь мирового пролетариата любил позолоченную мебель!!

    ОтветитьУдалить
  2. И вообще, может кто-нибудь объяснить почему др Ленина взят 22 апреля? Это ведь по старому стилю. Живем-то мы по-новому и натальные карты делаем в этом стиле. На мой взгляд, Ленин был чистый овен - 10 апреля рожденный!

    ОтветитьУдалить
  3. Также Венера говорит о многочисленных любовных тайных связях

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже нравится это время. Я как раз делаю ректификацию. Подскажите, пожалуйства ссылку на автора и хочется посмотреть как автор на него вышел

    ОтветитьУдалить