суббота, 29 января 2011 г.

Стихия Воздуха

Вот и наступила очередь стихии Воздуха. Люди с преобладающей стихией Воздуха легки, подвижны, открыты для контактов и знаний. Близнецы, Весы и Водолей, эти знаки являются воздушными, но помните - это чистая характеристика знака, а в отдельном человеке всё гораздо сложнее.


 Весы открывают триаду  Воздуха. Раз речь идёт о Воздухе, то он и поможет нам понять эту стихию. Лёгкий освежающий ветерок, порывистый и непостоянный. Это стихия, ещё не определившаяся с целью. Лучший друг такого ветра - флюгер, который он может крутить до бесконечности. Это наши Весы, постоянно взвешивают и оценивают ситуацию, иногда им трудно принять решение. Но это хорошие партнёры в бизнесе.

 Водолей, это ветер, поднимающий вашего воздушного змея до небес; раздувающий парус на корабле. Такие люди активны, устремлены к новым далям и открытиям. Если вам по пути с ним, то сможете достичь дальних берегов.

 Близнецы, само название говорит о их неспособности к уединению. Им всегда нужен собеседник или хотя бы новая информация. Воздух, несущий запахи травы, цветов, кухни, разносящий семена растений по лугам - вот такие они Близнецы. Всегда среди людей, везде как дома, через минуту после знакомства с Близнецами, вам уже кажется, что вы дружите всю жизнь.


 Везде в нашем мире проявляют себя четыре стихии, будь то материально или духовно: Огонь разогревает, Вода растворяет и размягчает, Воздух проникает и соединяет, Земля формирует. В астрологии оценивают проявление, а точнее наличие в человеке стихий. Гармоничное их сочетание даёт целостную личность, в противном случае это создаёт трудности для человека. Такую тему лучше обсудить на примерах и это будет другой пост.
----------------------------------------------------------------
ваше мнение очень важно для меня




Комментариев нет:

Отправить комментарий