среда, 2 марта 2011 г.

8 Марта. Сценарий Венеры для женщин

Приближается красивый, пахнущий тюльпанами праздник женственности и любви 8 марта. Этот пост я пишу для мужчин, а значит речь пойдёт о женщинах. Мне захотелось отойти от традиционного описания Знаков Зодиака и рассказать как влияет на характера женщины Венера в каждом из знаков. Венера - планета любви, так, что, думаю мой выбор понятен - все-таки 8 марта. Почему этот пост для мужчин? Да, по-тому, что понимая лучше женщин, легче находить общий язык. А от этого, ой как зависит счастье! Как можно узнать где находится Венера
в гороскопе вашей любимой, я расскажу в конце поста.




Венера в Овне. Деловая женщина - цель видна, задача ясна. В любви главная. Такая женщина любит быть сверху в прямом и переносном смысле. Она не будет ждать пока ей сделают предложение - возьмёт сама. Лишь стойкий мужчина сможет выдержать такую страсть. В ней словно борются мужское и женское. Может быть агрессивной.









Венера в Тельце.  Постоянство в любви. Несколько консервативны во вкусах, но однолюбы.  Спокойны и сдержаны, не ждите от неё большой оригинальности в сексе, но зато она будет самой верной женой. 











  
Венера в Близнецах. Её эстетика - книги. Она не будет с вами лишь из-за секса. Ей необходим собеседник, уж если не самый образованный, 
так во всяком случае не лишённый интеллекта. Будьте внимательны - она легко найдёт собеседника среди ваших друзей:)

                


 










 Венера в Раке. Если вам досталась такая женщина - считайте, что у вас появилась вторая мама. Женщина-мать, она будет вас любить также как и вашего ребёнка. Дарить любовь  заботу - не существует большей радости для этой женщины. Может доходить до чрезмерного опекания.






Венера в знаке Льва.Яркая, любящая быть в центре внимания. Лев это солнечный знак и любовь этой женщины согревающая. Говорите почаще ей как она для вас важна и вы увидите, как горят её глаза. Любит бывать на пышных праздниках.




 











Венера в Деве. Прирождённая домохозяйка: не потерпит носков под кроватью или немытую посуду. Но при ней муж ухоженный и накормленный. Вас обязательно будут радовать новыми рецептами пирожков и салатов. Хвалите её почаще.















Венера в Весах. Родной знак этой планеты. Именно в Весах раскрываются наилучшие качества Венеры - женственность, чувство красоты и гармонии. Эта женщина легка в общении, всегда готова пойти на уступки ради сохранения близких отношений. В любви утончённа  нежна. В сексе стремится к гармонии и взаимности.








Венера в Скорпионе. Женщина-вамп. Страсть и сексуальность. Непредсказуемая в своих идеях. Загадочная. Вы готовы к сексу в наручниках? От неё можно ожидать всего, но зато не скучно:). Если у вас плохое взаимопонимание, то вам трудно будет узнать, что у неё на душе.











Венера в Стрельце. Вкус утончённый и изысканный. Если читать Шекспира, то в 
 оригинале; если носить платье, то от кутюр. Обыденность её утомляет, любит путешествовать.














 Венера в Козероге. В этом знаке Венера сдержана, немного холодна. Эта женщина считает, что секс в любви не главное. Но любить способны и при том постоянны в своих чувствах. К выбору партнёра подходят очень осмотрительно.


 












Венера в Водолее. Женщина-карнавал. Подвижна, умна, открыта к общению и чем больше коллектив, тем лучше. Оригинальна в сексе. Если вы предпочитаете телевизор по вечерам, то скорее всего этой женщине будет с вами скучно. 












Венера в Рыбах. Если в Весах Венера раскрылась физически, то в Рыбах вы увидите её душу. Такая женщина любит не умом и даже не сердцем, а душой. Если она вас полюбит, то будет понимать и чувствовать без слов все ваши желания. Но будьте с ней осторожны - Она очень ранима и восприимчива.

Вы узнали кого-то из  этих характеров? Если вы хотите узнать в каком знаке находится Венера вашей возлюбленной, то сообщите мне дату её рождения и я обязательно вам отвечу. Написать можно здесь. Желаю всем женщинам много счастья и любви!

Узнайте о камнях амулетах для Знаков Зодиака 





Комментариев нет:

Отправить комментарий