четверг, 14 апреля 2011 г.

Муаммар Каддафи. Гороскоп и прогноз для полковника

 Муаммар Каддафи, пожалуй самый необычный из исламских лидеров. Известен тем, что его рабочий кабинет  в шатре, одевается как король поп-музыки, Майкл Джексон, а его охрана - амазонки. А, что мы узнаем, заглянув в гороскоп Муаммара Каддафи?

Все планеты собраны в одной половине карты. Жизнь Каддафи полностью
сосредоточена на себе, на карьере и внешней деятельности. Он похож на человека, стремящегося к вершине горы и абсолютно безразличного к жизни в долине. Он не из тех, кому нужен семейный уют, несмотря на то, что был женат дважды. Да и собственный народ, в конце-концов перестал его волновать. Быть лидером - вот его цель. Это гороскоп человека живущего узко ограниченной, но насыщенной жизнью.


Я думал, что экстравагантная одежда Каддафи обычна для Ливии. Но оказалось, что причина скорее в Асценденте находящемся во Льве. Самолюбование, шик, склонность к эпатажу в одежде - это весьма характерно для восходящего Льва.

Его солнечный знак Близнецы и в этом знаке находятся пять планет. Это делает Муаммара Каддафи отличным оратором, способным убеждать и увлекать за собой. Он вёл активную внешнюю политику и даже встречался с Тимошенко, в её бытность премьером. Посмотрите  гороскоп Юлии Тимошенко.

Соединение Сатурна с Ураном в Близнецах и в 10 Доме. Он пришёл к власти через революцию и так же жестоко и упорно, насилием и террором, Каддафи, продолжает эту власть удерживать.

В основании многих фигур в гороскопе Каддафи лежит оппозиция Луны к Нептуну. Сильная эмоциональная составляющая - фундамент его поступков. Полковник в своих решениях руководствуется религиозно-философскими идеями. Он мнит себя великим благодетелем народа, смотря вверх на Аллаха, но не видя самого народа под ногами.

Рассмотрение движения транзитных планет указывает на перемены в ближайшие месяцы. К концу мая транзитный Уран в Овне образует соединение с натальной Луной. А месяц спустя, транзитный Марс пробежит по соединению натальных Сатурна и Урана. Похоже, что именно к июню можно ожидать перемен. Если Каддафи сумеет избежать смерти, а она возможна от огнестрельного оружия, то в лучшем случае это закончится отставкой.

1 комментарий:

  1. Вы хотя бы исходные данные потрудились бы выставить. Как вот карту проверить? Исправьте

    ОтветитьУдалить