суббота, 12 марта 2011 г.

Уран в Овне. Не стоит расслабляться.

Катастрофа в Японии потрясла всех. Лично на меня поразили видео кадры цунами идущей к берегу. Искренне сочувствую всем японцам.
Как и  землетрясения в Чили, в конце февраля, это лишь звено в цепи катастрофических событий.

О сейсмической активности говорили ещё в декабре прошлого года. Астрологи связывают эти события с влиянием Плутона в Козероге. Уран на границе Овна, а Нептун
на границе Рыб. К сожалению - это предзнаменование дальнейших бедствий: землетрясения, наводнения и как следствие, большие разрушения.

Сегодня Уран входит в Овна, а в конце месяца соединяется с Солнцем . Можно говорить уверенно - летняя температура будет зашкаливать.

В апреле Плутон становится ретроградным и его квадратура с Ураном будет сильней проявляться. Вероятны дальнейшие колебания земли в зонах сейсмической активности.

Вероятность утечки радиации на АЭС в Японии очень велика. Уран на границе Огненного знака Овна может спровоцировать самые неожиданные и коварные события.

К большому сожалению землетрясения невозможно, пока, прогнозировать с точностью. Даже о причинах землетрясений существуют разные мнения. Официальная наука, хоть и признаёт этот факт, но считает астрологические методы вообще недостойными внимания. Хоть в вопросе спасения людей нужно не ерепениться, а принимать любую помощь. Астрология, как эмпирическая наука, могла бы эту помощь оказать. Верю, что так и будет в будущем.

Гороскоп Украины, что ожидать в этом году
Александр Мень об астрологии, читайте в этом блоге



Комментариев нет:

Отправить комментарий