среда, 19 января 2011 г.

Гороскоп короля поп - музыки

 Майкл Джексон, король поп - музыки, как его называли, оставил яркий след после себя в мире и поп культуре. К нему можно относиться по-разному, но не признать его таланта невозможно.

 Майкл Джексон родился  29 августа 1958 года, штат Индиана. Что же сделало его столь яркой личностью.

Солнце в знаке Девы: порядок и благоустройство, исполнительность и трудолюбие, вот    фундамент на котором строился замок короля поп музыки, тяжёлый труд и упорство.

Соединение Солнца и Плутона: и при этом в X доме, а он начинается во Льве, дали Майклу невероятное упорство и стремление к победе. Это был человек с большими амбициями, с желанием переделать мир к лучшему.
 Это одно сильное соединение планет, а есть ещё одно и оба эти скопления усиливают друг-друга.

Соединение Юпитера и Нептуна: Глубокое, чувственное восприятие мира, сильно развито чувство прекрасного; можно порадоваться, что его тяга к музыке была реализована. На ситуацию влияет и то, что Нептун находится в Скорпионе, а Юпитер в Весах, и всё это происходит в XII доме. Майклу свойственна сильная религиозность и мистицизм. Если бы он не стал певцом, то скорее всего пошёл бы по религиозному пути.

Луна в IV доме, в Рыбах: сильная привязанность к семье и дому. Знак Рыб говорит глубоком понимании людей и сострадании.

Луна в оппозиции к Солнцу: внутренний конфликт между сознанием и подсознанием, между внешней жизнью и внутренней. Можно предположить психологические проблемы.

Венера в знаке Льва: влюбчивый, любовь к людям и вообще ко всему прекрасному; чувства искренние, но он их не прятал, а напротив старался выставить напоказ.

 О жизни известных людей невозможно судить полностью объективно, но они рождаются и умирают под теми же звёздами, что и мы. И так же, как и мы, пытаются реализовать себя, и не зря жил человек если? уходя, оставляет после себя, что-то хорошее.
-------------------------------------------------------------------
Если вам интересны загадки знаменитых людей, почитайте о ясновидящей Ванге 
 ------------------------------------------------------------------
понравилась тема - прокомментируй её 
-------------------------------------------------------------------------------- 
 одна из самых сильных песен Майкла, смотрите и наслаждайтесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий