четверг, 24 февраля 2011 г.

Леонид Черновецкий. Анализ натальной карты.

Забавная личность, Леонид Михалыч. Экзальтирован, с придурью, но успешный бизнесмен.  Так, что же это за личность, Леонид Черновецкий?

Солнце в Стрельце, в  10 Доме: он не осознаёт себя
не успешным, просто иначе не представляет. Его не интересуют мелкие вопросы, взор устремлён вверх. Человек стремится к расширению, новым горизонтам.

Солнце имеет трин с Юпитером : этот аспект делает личность великодушной. Михалыч незлобив, любит прощать и благодетельствовать. Эдакий Зевс на троне. Вспомните бабушек боготворящих Черновецкого: это всё Юпитер. 2 Дом говорит о успехе в финансовых вопросах.

 Секстиль Солнца с Марсом наделяет волей к победе. Он должен быть на коне и только на коне!

Луна имеет много аспектов и все они напряжённые, что говорит о чувствительном человеке,  ранимом. Соединение с Сатурном отягчает душу грузом воспоминаний, загоняет в депрессию. Содинение с Венерой единственный положительный аспект, натура творческая, не обделённая талантом. Любит всё красивое, утончённое, ведь Венера хозяйка в Весах.

 Меркурий образует трин к Плутону: отстаивает свои идеи, в контактах с людьми любит доминировать.

 Секстиль Меркурия к Нептуну даёт большой полёт мысли, фантазию. Хорошо для писателя, но не для политика.

 Если Юпитер даёт Черновецкому удачу и популярность, то Уран в Раке и в 6 Доме ломает всю малину. Вспышки "озарения" в виде безумных идей типа: плата за вход на кладбище и за спутниковые тарелки. Его служебная деятельность полна экстравагантных поступков и высказываний.

 Ярче всего в характере Леонида Черновецкого проявляются стихии Огня и Воздуха: подвижный, контактный, целеустремлённый. Но интересно, что Дома, отвечающие за бизнес и карьеру, 2, 6, 10, попадают в стихию Воды. В этих вопросах он больше всего руководствуется интуицией.

Я не делал прогноз для него, не хватает времени, но говорят, что Леонид Михайлович начал обращаться к астрологам за советом.  Лично я бы посоветовал, только глядя на натальную карту, без прогнозов, валить из политики. Это же невообразимо, сколько в украинской политике левых людей! Он похож на капитана корабля, которому надо быть на мостике, а тут вдруг пришло вдохновение и он садится писать стихи.

Гооскоп болгарской ясновидящей Ванги





Комментариев нет:

Отправить комментарий